096-531-15-90
063-715-08-15
704-50-50
expert-odessa@mail.ru
Вы найдете нас в группах:

Мы работаем:
Понедельник - пятница:
09.00 - 21.00
Суббота: 09.00 - 17.00
Воскресенье: 11.00 - 18.00
Наш адрес: ул. Палубная, 12
(Адмиральский проспект)

Расписание занятий

Последнее обновление: 10.07.2017.


  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 

Парикмахерское искусство

с 09.00 до 12.00
с 12.00 до 15.00
с 15.00 до 18.00
с 18.00 до 21.00
День индивидуальных занятий с 09.00 до 12.00
с 12.00 до 15.00
с 15.00 до 18.00
с 18.00 до 21.00
День индивидуальных занятий с 09.00 до 12.00
с 12.00 до 15.00
с 15.00 до 18.00
с 18.00 до 21.00
с 10.00 до 13.00
с 13.00 до 16.00
Выходной
 
Первые и установочные занятия: Проходит предварительная запись на курс.
Подробнее по тел: 704-50-50, 096-531-15-90, 063-715-08-15.
 
 

Ногтевой
сервис

с 10.00 до 14.00
("Маникюр + Педикюр")

с 18.00 до 21.00
("Художественная роспись ногтей")
с 10.00 до 14.00
("Художественная роспись")

с 14.30 до 18.00
("Китайская роспись")

с 18.00 до 21.00
("Маникюр + Педикюр")
с 10.00 до 14.00
("Маникюр + Педикюр")

с 18.00 до 21.00
("Художественная роспись ногтей")
с 10.00 до 14.00
("Художественная роспись")

с 14.30 до 18.00
("Китайская роспись")

с 18.00 до 21.00
("Маникюр + Педикюр")
с 10.00 до 14.00
("Маникюр + Педикюр")
Выходной Выходной
 
Первые и установочные занятия: Проходит предварительная запись на курс.
Подробнее по тел: 704-50-50, 096-531-15-90, 063-715-08-15.
 
 

Визаж и макияж

С 10.00 до 13.00
(группа №1)
Выходной С 10.00 до 13.00
(группа №1)
Выходной День индивидуальных занятий День индивидуальных занятий Выходной
 
Первые и установочные занятия: Проходит предварительная запись на курс.
Подробнее по тел: 704-50-50, 096-531-15-90, 063-715-08-15.
 
 

Косметология

Практика в косметологическом кабинете по индивидуальному графику С 10.00 до 13.00
(Группа №2)

С 17.00 до 20.00
(Группа №1)
Практика в косметологическом кабинете по индивидуальному графику С 17.00 до 20.00
(Группа №1)
С 10.00 до 13.00
(Группа №2)
С 11.00 до 15.00 (Группа выходного дня) Выходной
 
Первые и установочные занятия: Проходит предварительная запись на курс.
Подробнее по тел: 704-50-50, 096-531-15-90, 063-715-08-15.
 

Подготовка
детей к школе

С 09.00 до 11.00

(группа №3)

С 10.30 до 12.00

(группа №6)

С 16.00 до 18.00

(группа №12)

С 16.00 до 18.00

(группа №13)

С 18.00 до 20.00

(группа №1)

С 18.00 до 19.00

(группа №11)

С 10.15 до 11.45

(группа №7)

С 12.00 до 14.00

(группа №8)

С 16.30 до 18.00

(группа №10)

С 16.30 до 18.00

(группа №5)

С 18.00 до 19.30

(группа №4)

С 18.00 до 20.00

(группа №2)

С 09.00 до 11.00

(группа №3)

С 09.00 до 10.00

(группа №9)

С 16.00 до 18.00

(группа №12)

С 16.00 до 18.00

(группа №13)

С 18.00 до 20.00

(группа №1)

С 18.00 до 19.00

(группа №11)

С 10.15 до 11.45

(группа №7)

С 12.00 до 14.00

(группа №8)

С 16.30 до 18.00

(группа №10)

С 16.30 до 18.00

(группа №5)

С 18.00 до 19.30

(группа №4)

С 18.00 до 20.00

(группа №2)

С 09.00 до 10.00

(группа №9)

С 09.00 до 11.00

(группа №3)

С 16.00 до 18.00

(группа №12)

С 16.00 до 18.00

(группа №13)

С 18.00 до 20.00

(группа №1)

С 09.00 до 10.30

(группа №6)

С 09.45 до 11.45

(группа №2)

С 12.00 до 14.00

(группа №8)

С 14.30 до 16.00

(группа №10)

Выходной
 
Первые и установочные занятия:

Группа №1 (для детей 5-6 лет), можно добавиться в группу, осталось 1 свободное место.

Группа №2 (для детей 5-6 лет), можно добавиться в группу, осталось 1 свободное место.

Группа №3 (для детей 5-6 лет), можно добавиться в группу, осталось 1 свободное место.

Группа №4 (для детей 5-6 лет), можно добавиться в группу, осталось 1 свободное место.

Группа №5 (для детей 5-6 лет), свободных мест нет.

Группа №6 (для детей 5-6 лет), можно добавиться в группу, осталось 1 свободное место.

Группа №7 (для детей 5-6 лет), можно добавиться в группу, осталось 1 свободное место.

Группа №8 (для детей 5-6 лет), можно добавиться в группу, осталось 2 свободных места.

Группа №9 (для детей 4-5 лет), можно добавиться в группу, осталось 1 свободное место.

Группа №10 (для детей 4-5 лет), можно добавиться в группу, осталось 2 свободных места.

Группа №11 (для детей 4-5 лет), можно добавиться в группу, осталось 1 свободное место.

Группа №12 (для детей 5-6 лет), можно добавиться в группу, осталось 1 свободное место.

Группа №13 (для детей 5-6 лет), можно добавиться в группу, осталось 3 свободных места.

 
 

Скорочтение

с 18.00 до 19.00
(группа №1)
Выходной с 18.00 до 19.00
(группа №1)
Выходной с 18.00 до 19.00
(группа №1)
Выходной Выходной
 
Первые и установочные занятия: Проходит набор на курс. Запись по тел.: 704-50-50, 096-531-15-90, 063-715-08-15.
 
 

Английский
для детей

С 15.00 до 16.00
(для детей 2 класса)

С 18.00 до 19.00
(для детей 3 класса)

С 17.00 до 18.00
(для детей 4 класса)

С 18.00 до 19.00
(для детей 5 класса)

С 14.00 до 15.00
(для детей 1 класса)

С 15.00 до 16.00
(для детей 1 класса)

С 16.00 до 17.00
(для детей 2 класса)

С 18.00 до 19.00
(для детей 3 класса)

С 16.30 до 17.30
(для детей 6-7 классов)

С 18.00 до 19.00
(для детей 10-11 классов)

С 15.00 до 16.00
(для детей 2 класса)

С 18.00 до 19.00
(для детей 5 класса)

С 14.00 до 15.00
(для детей 1 класса)

С 15.00 до 16.00
(для детей 1 класса)

С 16.00 до 17.00
(для детей 2 класса)

С 18.00 до 19.00
(для детей 3 класса)

С 16.30 до 17.30
(для детей 6-7 классов)

С 18.00 до 19.00
(для детей 10-11 классов)

С 18.00 до 19.00
(для детей 3 класса)

С 17.00 до 18.00
(для детей 4 класса)

Выходной Выходной
 
Первые и установочные занятия:

В группе 1 класса (Вт-Чт с 14.00 до 15.00) свободных мест нет.

В группе 1 класса (Вт-Чт с 15.00 до 16.00) осталось 1 свободное место.

В группе 2 класса (Вт-Чт с 16.00 до 17.00) осталось 1 свободное место.

В группе 2 класса (Пн-Ср с 15.00 до 16.00) осталось 2 свободных места.

В группе 3 класса (Вт-Чт с 18.00 до 19.00) свободных мест нет.

В группе 3 класса (Пн-Пт с 18.00 до 19.00) осталось 3 свободных места.

В группе 4 класса (Пн-Пт с 17.00 до 18.00) свободных мест нет.

В группе 5 класса (Пн-Ср с 18.00 до 19.00) осталось 3 свободных места.

В группе 6-7 классов (Вт-Чт с 16.30 до 17.30) осталось 4 свободных места.

В группе 10-11 классов (Вт-Чт с 18.00 до 19.00) осталось 3 свободных места.

 
 

Изобразительное искусство

Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной с 10.30 до 12.00
(для детей
4-6 лет)
с 12.00 до 13.30
(для детей
7-12 лет)
Выходной
 
Первые и установочные занятия: Вы можете присоединиться в любую из работающих групп. Первое затятие бесплатно!
 
 

Занятия
логопеда

Занятия проходят
с 16.00
Выходной Занятия проходят
с 16.00
Выходной Занятия проходят
с 16.00
Выходной Выходной
 
Первые и установочные занятия: Занятия проходят только в индивидуальной форме.
Свободное время уточняйте по тел.: 704-50-50, 096-531-15-90, 063-715-08-15
 
 

Каллиграфия

День индивидуальных занятий Выходной День индивидуальных занятий Выходной День индивидуальных занятий Выходной Выходной
 
Первые и установочные занятия: Проходит предварительная запись на курсы.
Для записи звоните по тел.: 704-50-50, 096-531-15-90, 063-715-08-15.
 

Крой и моделирование одежды

с 14.00 до 17.00
(группа №1)

с 17.30 до 20.30
(группа №2)

с 10.00 до 13.00
(группа №3)

с 18.00 до 21.00
(группа №4)

с 14.00 до 17.00
(группа №1)

с 17.30 до 20.30
(группа №2)

День индивидуальных занятий

с 10.00 до 13.00
(группа №3)

с 18.00 до 21.00
(группа №4)

Выходной Выходной
 
Первые и установочные занятия: КРОЙ И МОДЕЛИРОВАНИЕ ОДЕЖДЫ: Расписание занятий:
1) Сб с 10.00, начало занятий 22.07.2017.
2) Пн и Чт с 14.00, начало занятий 20.07.2017.
 
 

Вязание
крючком и спицами

Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной с 16.00 до 18.00 Выходной
 
Первые и установочные занятия: Проходит набор на курсы.
Для записи звоните по тел.: 704-50-50, 096-531-15-90, 063-715-08-15.
 
 

Флористика и декорирование

С 11.00 до 13.00
(группа №1)
C 17.00 до 19.00
(группа №2)
С 11.00 до 13.00
(группа №1)
С 15.00 до 17.00
(группа №3)
C 17.00 до 19.00
(группа №2)
Выходной Выходной Выходной
 
Первые и установочные занятия: Проходит предварительная запись на курс.
Подробнее по тел: 704-50-50, 096-531-15-90, 063-715-08-15.
 
 

Игра на гитаре

С 14.00 до 21.00 (только индивидуальная форма занятий) Выходной Выходной Выходной С 17.00 до 21.00 (только индивидуальная форма занятий) Выходной Выходной
 
Первые и установочные занятия: Свободных мест нет.
 
 

Академический рисунок и живопись

Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной С 14.00 до 16.00 Выходной
 
Первые и установочные занятия: Проходит набор на курсы.
Для записи звоните по тел.: 704-50-50, 096-531-15-90, 063-715-08-15.
 

Английский язык "С 0 до Эксперта"

С 19.30 до 21.00
(группа Pre-Intermediate)
С 19.00 до 20.30
(группа Beginner)
С 19.30 до 21.00
(группа Elementary)
С 19.00 до 20.30
(группа Beginner)
С 19.30 до 21.00
(группа Pre-Intermediate)
С 15.00 до 16.30
(группа Elementary)
Выходной
 
Первые и установочные занятия:
Проходит набор в группу Elementary. Расписание: Ср с 19.30 до 21.00, Сб с 14.30 до 16.00.
Чтобы узнать Ваш уровень знания английского языка и подобрать наиболее подходящую для Вас группу - пройдите вступительный тест.